Балашихинское «Динамо» победило лидера чемпионата

В матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги балашихинское «Динамо» в гостях сыграло с лидером турнира «СКА-Нева» из Санкт-Петербурга, который возглавляет легенда тренерского цеха Петр Воробьев.

Хозяева быстро вышли вперед в первом периоде благодаря голу на 9-й минуте Александра Дергачева. Ответить динамовцам удалось во втором периоде - Антон Злобин воспользовался удачным моментом, и грамотно воспользовался контратакой, забросив шайбу, убежав один на один при игре в меньшинстве.

Третий игровой отрезок начался с удаления Дмитрия Молодцова за атаку игрока, не владеющего шайбой. Игрокам «Динамо» потребовалась минута, чтобы реализовать численное преимущество: Антон Злобин справа получил передачу от Ильи Шипова, раскачал защитника и с острого угла бросил в дальний.

Окончательный счет встречи установил Дмитрий Марковин, послав шайбу в пустые ворота на последней минуте, когда хозяева сняли вратаря. Победа балашихинцев со счётом 3:1.

Правда, в следующем поединке, состоявшемся 5 февраля, динамовцы уступили в гостях ХК «Рязань» с таким же счётом 1:3.

По материалам: balashiha.ru/press_center/news/balashikhinskoe-dinamo-pobedilo-lidera-chempionata/ #Балашихарулит #Балашиха #balashiha #http://143900.ru/ #Железнодорожный #Реутов #Люберцы #балашихасити #балашихарулит #БольшаяБалашиха #нашеПодмосковье #Балашихафото #Московскаяоблать #Подмосковье Хоккей, Динамо Балашиха, ВХЛ
13:51
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Статьи по теме

Балашихинское «Динамо» разгромило в Чехове «Звезду»
В матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги балашихинское «Динамо» 1 февраля победило в Чехове местную «Звезду» со счётом 4:1.
Балашихинское «Динамо» обыграло «Буран» за 45 секунд до конца матча
Хоккеисты балашихинского «Динамо» были сильнее воронежского «Бурана» в очередном матче Высшей хоккейной лиги. Игра проходила в Воронеже 7 февраля и завершилась со счетом 3:2.
Балашихинское «Динамо» во второй раз обыграло «Зауралье»
Во втором матче полуфинальной серии Высшей хоккейной лиги балашихинское «Динамо» в овертайме со счётом 2:1 одержало вторую в серии победу над «Зауральем» из Кургана. Поединок прошёл на «Арене «Балашиха» 30 марта. Победную шайбу забросил нападающий Дмитрий
Балашихинское «Динамо» вышло в финал Высшей хоккейной лиги!
Балашихинское «Динамо» победило курганский клуб «Зауралье» в четвертом матче серии полуфинала плей-офф Высшей хоккейной лиги и вышло в решающую стадию турнира. Встреча, прошедшая в понедельник, 3 апреля, в Кургане, завершилась со счетом 4:2 в пользу балаш