Балашихинская команда «Олимп-Скопа» вышла на второе место в первенстве России

Балашихинская команда «Олимп-Скопа» вышла на второе место в первенстве России среди команд III дивизиона, зона Московская область — группа А.  На стадионе «Салют» городе Долгопрудный 5 июня наши футболисты обыграли местную команду со счётом 3:0.

Балашихинцы весь матч владели преимуществом, много атаковали. И отличились уже в первом тайме. Мяч забил защитник Дмитрий Домрин.

Во втором игровом отрезке ситуация не изменилась – на поле доминировали футболисты «Олимпа-Скопы». На 79-й минуте капитан балашихинской команды Александр Масленников забил второй мяч. А на последней минуте игрок «Долгопрудного» Георгий Попович отправил мяч в собственные ворота. Крупная победа балашихинцев со счётом 3:0.

Теперь «Олимп-Скопа» занимает второе место в первенстве, отставая от лидера – клинского «Титана» — на пять очков.

В следующей игре «Олимп-Скопа» на стадионе «Орион» в Железнодорожном в День России (12 июня) сыграет с командой «Чайка» из Королёва. Начало матча в 18.00.

По материалам: balashiha.ru/press_center/news/balashikhinskaya-komanda-olimp-skopa-vyshla-na-vtoroe-mesto-v-pervenstve-rossii/ ##Балашихарулит ##Балашиха #balashiha #http://143900.ru/ #Железнодорожный #Реутов #Люберцы #балашихасити #балашихарулит #Большая#Балашиха #нашеПодмосковье ##Балашихафото #Московскаяоблать #Подмосковье Футбол, Орион, Олимп-Скопа
00:41
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Статьи по теме

#Балашиха и Люберцы сыграли вничью
В очередном матче 11-го тура первенства России среди команд III дивизиона балашихинская команда «Олимп-СКОПА» принимала 19 июня на стадионе «Орион» в микрорайоне Железнодорожный соперников из ФК «Люберцы».
Команда из Балашихи вышла на второе место в группе на чемпионате Подмосковья по хоккею с мячом
Команда футбольно-хоккейного клуба «Балашиха» вышла на второе место в своей группе на чемпионате Подмосковья по хоккею с мячом. Об этом сообщил ответственный секретарь федерации хоккея с мячом Московской области Александр Козлов.
Команда Балашихи заняла первое место на турнире по боксу «Юность России»
Балашихинская команда, представленная спортсменами школы бокса имени Агеева, заняла первое место в командном зачете на всероссийском первенстве по боксу спортивного общества «Юность России». Об этом сообщил главный тренер спортсменов Виктор Тюменев.
Команда Росгвардии завоевала серебряные награды на конкурсе лучших высокогорных подразделений «Эльбр
Команда Росгвардии завоевала второе место на этапе всеармейского общероссийского конкурса среди высокогорных подразделений «Эльбрусское кольцо-2018», который завершился в поселке Терскол Кабардино-Балкарской Республики.