#Балашиха и Люберцы сыграли вничью

В очередном матче 11-го тура первенства России среди команд III дивизиона балашихинская команда «Олимп-СКОПА» принимала 19 июня на стадионе «Орион» в микрорайоне Железнодорожный соперников из ФК «Люберцы».

Встречались давние и сильные соперники. Команда «Олимп-СКОПА» в прошлом сезоне заняла второе место в чемпионате и играла в финале чемпионата России среди любителей в Сочи, а Люберцы тогда заняли третье место.

Игра прошла весело, со множеством голевых моментов. Вначале встречи инициативой владели больше хозяева, а ближе к концу тайма — ФК «Люберцы».  Правда, забитыми мячами команды порадовали болельщиков лишь во втором отрезке матча.

Счёт открыли хозяева. Капитан балашихинцев Александр Масленников отправил мяч в ворота ФК «Люберцы» на 72-й минуте с пенальти. Гости отыгрались тоже с 11-метровой отметки – на 86-й минуте мяч забил Александр Куксов. Боевая ничья – 1:1.

Команда из Балашихи занимает сейчас третьем место в первенстве России среди команд III дивизиона. Лидирует «Титан» из Клина.

В следующем мачте «Олимп-СКОПА» сыграет дома с ФК «Витязь-М» (Подольск). Игра пройдёт 26 июня на стадионе «Орион» в Железнодорожном. Начало в 18.00.

По материалам: balashiha.ru/press_center/news/balashikha-i-lyubertsy-sygrali-vnichyu/ ##Балашихарулит ##Балашиха #balashiha #http://143900.ru/ #Железнодорожный #Реутов #Люберцы #балашихасити #балашихарулит #Большая#Балашиха #нашеПодмосковье ##Балашихафото #Московскаяоблать #Подмосковье Футбол, Орион, Олимп-Скопа
15:00
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Статьи по теме

Балашихинское «Динамо» выиграло в первом матче финала Высшей хоккейной лиги
В Усть-Каменогорске 13 апреля состоялся первый матч финала плей-офф Высшей хоккейной лиги. Местное «Торпедо» принимало «Динамо» из Балашихи и уступило со счётом 1:2.
Евгений Жирков принял участие в прямом эфире телеканала «360 Балашиха»
31 января глава городского округа Балашиха принял участие в прямом эфире телеканала «360 Балашиха» и ответил на вопросы горожан.
В обращении губернатора Балашиха отмечена с положительной стороны
31 января губернатор Московской области Андрей Воробьёв выступил с ежегодным обращением к жителям региона. Мероприятие состоялось в областном Доме Правительства, где присутствовали члены регионального кабинета министров, главы муниципальных образований, п
Меры пожарной безопасности в зимний отопительный период
МБУ «Центр по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям городского округа Балашиха» информирует!