Раиль Ибрагимов из Балашихи стал бронзовым призёром первенства России по теннису

В столичном Национальном теннисном центре прошло первенство России по теннису среди юношей и девушек до 17 лет. В нём принимали участие и юные балашихинские спортсмены.

В парном зачёте бронзовую медаль первенства России завоевал Раиль Ибрагимов из Балашихи. В паре с Егором Агафоновым из Тулы, он взял верх над дуэтом Аристарх Сафонов (Ростов-на-Дону) – Игорь Кудрящов (Уфа), победив в трёх сетах 7:6 (8), 6:7 (7), 10-7.

Мог Раиль Ибрагимов завоевать бронзовую медаль и в личном зачёте. Однако в матче за третьем место он уступил в двух сетах со счётом 3:6, 6:7 Алибеку Качмазов из Москвы.

Раилю Ибрагимову – 15 лет. У него уже приличные результаты на юниорском уровне. В 2014 году он стал победителем юниорского Кубка Кремля, а в 2016 году стал чемпионом II Всероссийской Спартакиады спортивных школ.

По материалам: balashiha.ru/press_center/news/rail-ibragimov-iz-balashikhi-stal-bronzovym-prizyorom-chempionata-rossii-po-tennisu/ ##Балашихарулит ##Балашиха #balashiha #http://143900.ru/ #Железнодорожный #Реутов #Люберцы #балашихасити #балашихарулит #Большая#Балашиха #нашеПодмосковье ##Балашихафото #Московскаяоблать #Подмосковье Теннис
16:00
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Статьи по теме

Спортсмен из Балашихи стал призером чемпионата мира по каратэ
Балашихинский спортсмен Константин Федоров стал серебряным призером Чемпионата мира по киокусинкай каратэ. Об этом сообщил начальник управления по физической культуре и спорту администрации Балашихи Андрей Никитин.
Георгий Джикия из Балашихи стал одним из лучших в сборной России по футболу на Кубке конфедераций
Все три матча в составе сборной России на Кубке конфедераций по футболу сыграл воспитанник балашихинского футбола Георгий Джикия. И получил очень хорошие оценки. По мнению специалистов на этом турнире у россиян стоит выделить двух человек: 23-летнего защи
Слесарь-сантехник из Балашихи стал призёром конкурса «Лучший по профессии»
27-летний слесарь-сантехник управляющей компании «Созидание» из Балашихи Юрий Терентьев занял второе место в областном смотре-конкурсе «Лучший по профессии» в сфере ЖКХ. В ходе практического задания ему необходимо было установить батарею с подключением си
Пловец из Балашихи стал победителем чемпионата Центрального федерального округа
Воспитанник спортивной школы «Витязь» городского округа Балашиха Владимир Музыченко одержал победу на чемпионате и первенстве Центрального федерального округа по плаванию в дистанции 100 метров баттерфляем в городе Руза. Об этом сообщил начальник управлен