Бейсболисты из Балашихи выиграли открытый кубок города Ярославля

На стадионе «Каучук» в Ярославле закончился второй ежегодный открытый кубок города Ярославля по бейсболу «Кубок Старого Города». Его организаторами стали управление по физической культуре и спорту мэрии города Ярославли и ярославское региональное отделение федерации бейсбола России.

Как сообщают Ярновости, в этом году в турнире приняли участие 8 команд: «Мудрецы» (Ярославль), «Hunters» (Москва), «Capitals» (Москва), «Bullies» (Москва), сборная города Москвы, «Raccoons» (#Балашиха), «Brothers» (Санкт-Петербург), «Pandas» (Тверь).

В групповом этапе команды были поделены на две группы, где они выявляли сильнейших по круговой системе. В группе «А» первое место в упорной борьбе досталось команде «Raccoons» (или Еноты) (#Балашиха), которые выиграли лишь в дополнительном времени в сложнейшем матче у «Hunters» (Охотники) (Москва) со счетом 11:10. А группе «B» первое место заняла ярославская команда «Мудрецы».

В финале играли команды из Балашихи и Ярославля. Матч закончился со счетом 8:5 в пользу клуба «Raccoons» (Еноты) (#Балашиха).

По материалам: balashiha.ru/press_center/news/beysbolisty-iz-balashikhi-vyigrali-otkrytyy-kubok-goroda-yaroslavlya/ ##Балашихарулит ##Балашиха #balashiha #http://143900.ru/ #Железнодорожный #Реутов #Люберцы #балашихасити #балашихарулит #Большая#Балашиха #нашеПодмосковье ##Балашихафото #Московскаяоблать #Подмосковье Бейсбол
17:00
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Статьи по теме

Хоккеисты из Балашихи поборются за Кубок мэра города Мартин на международном турнире по хоккею в Сло
Балашихинские хоккеисты из специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Олимпиец» примут участие в международном турнире по хоккею «MARTIN INTERNATIONAL CUP 2017».
Параспортсмены Балашихи выиграли четыре медали на Кубке Валентина Дикуля
Команда параспортсменов из Балашихи выиграла четыре медали на 22-м Кубке имени Валентина Дикуля по паралимпийскому пауэрлифтингу — жиму штанги лежа. Об этом сообщил капитан команды Александр Казаков.
Победителями «Зимнего Кубок Москвы» стали футболисты из Балашихи
Команда «Метеор» 2008 года рождения из городского округа Балашиха стала победителем детского фестиваля футбола «Зимний Кубок Москвы». Всего в турнире приняло участие 8 футбольных школ из Москвы и Московской области.
Евгений Жирков высоко оценил работу общественной палаты
В актовом зале МФЦ 16 февраля прошло заседание общественной палаты городского округа Балашиха. Поводом для встречи стали итоги рейтингования работы муниципальных палат за четвёртый квартал 2016 года – общественная палата Балашихи заняла первое место.