Балашихинская гимнастка стала серебряным призёром Всероссийских соревнований

Балашихинская гимнастка Алина Денисова заняла второе место на Всероссийском турнире по художественной гимнастике, проходившем в Люберцах во дворце спорта «Триумф». Об этом сообщила заместитель директора спортивной школы олимпийского резерва «#Балашиха» Светлана Низова.

«7-летная воспитанница спортивной школы олимпийского резерва «#Балашиха» Алина Денисова стала серебряным призёром всероссийских соревнований, которые завершились в Люберцах. Она выступала в индивидуальной программе», — сказала Светлана Низова.

Она отметила, что в мае 2017 года Алина Денисова заняла второе место на первенстве Московской области по художественной гимнастике. Пока члены сборной спортшколы «#Балашиха» готовятся к первенству и чемпионату области по гимнастике в индивидуальной программе и групповых упражнениях. Соревнования пройдут в Подмосковье 8 и 9 декабря.

В спортшколе «#Балашиха» на отделении художественной гимнастики занимается 230 девочек в возрасте от 4-х до 15-и лет. Воспитанницы школы становились победителями всероссийских, межрегиональных и областных турниров. В 2017 году отделение в очередной раз подтвердило статус олимпийского резерва.

По материалам: balashiha.ru/press_center/news/balashikhinskaya-gimnastka-stala-serebryanym-prizyorom-vserossiyskikh-sorevnovaniy/ ##Балашихарулит ##Балашиха #balashiha #http://143900.ru/ #Железнодорожный #Реутов #Люберцы #балашихасити #балашихарулит #Большая#Балашиха #нашеПодмосковье ##Балашихафото #Московскаяоблать #Подмосковье Художественная гимнастика, СШОР «Балашиха»
18:00
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Статьи по теме

Танцевальная пара из Балашихи стала серебряным призёром международного турнира в Дубае
Танцевальная пара Данил Купцов и Маргарита Лукьянова, занимающиеся в спортивно-танцевальном клубе «Акцент» на базе спорткомплекса «Орион» в Балашихе, заняла второе место на международном турнире в Дубае. Об этом рассказала тренер-судья Московской федераци
Танцевальная пара из Балашихи стала призёром международного фестиваля для людей с ограниченными возм
Ученики школы №8 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья заняли второе место в номинации «Бальный танец» на пятом международном фестивале «Inclusive Dance». Об этом сообщила директор учебного заведения Ольга Бортновская.
Дарья Румянцева из Балашихи стала призёром телевизионного конкурса юных музыкантов «Щелкунчик»
Дарья Румянцева из Балашихи заняла второе место на 18-м Международном телевизионном конкурсе юных музыкантов «Щелкунчик». Он проходил с 4 по 11 декабря и транслировался на телеканале «Культура».
Учитель школы №10 стала лауреатом I степени Всероссийского патриотического фестиваля
Конкурсная работа руководителя школьного музея «Рыцари в мундирах», учителя музыки Ларисы Николаевны Ампилоговой была признана лучшей в номинации «Конкурс музейных инициатив».