Сборная Балашихи по бейсболу стала чемпионом международного турнира «Кубок Бреста»

Сборная Балашихи по бейсболу стала победителем международного турнира «Кубок Бреста-2017», который проходил в республике Беларусь с 29 сентября. В соревнованиях принимали участие бейсболисты спортивной школы олимпийского резерва «#Балашиха». Об этом рассказал директор спортшколы Михаил Самошин.

«По итогам международного турнира, проходившего в республике Беларусь, команда городского округа #Балашиха по бейсболу «Тигры» в возрасте 10-12 лет заняла первое место. Всего в соревнованиях участвовало 10 команд из Литвы, Молдовы, Украины, Беларуси, России. В финале балашихинские бейсболисты обыграли команду из Минска со счётом 10:7», — сказал Михаил Самошин.

Директор спортивной школы «#Балашиха» добавил, что за главный трофей турнира боролись около 180 бейсболистов. Михаил Самошин напомнил, что в 2017 году команда «Тигры» этой возрастной группы заняла второе место на первенстве России и первое место на чемпионате Московской области. С новой победой спортсменов поздравил глава Балашихи Сергей Юров.

«Бейсбольная команда спортивной школы «#Балашиха» – одна из сильнейших в России. Мы гордимся успехами наших юных спортсменов. Поздравляю всю команду, а также тренеров школы с этой уверенной победой», — отметил Сергей Юров.

В спортивной школе олимпийского резерва «#Балашиха» на отделении «Бейсбол» занимается около 200 спортсменов. В этом году представители городского округа стали участниками первенства Европы и 29-й Всемирной универсиады в Китайской Республике.

По материалам: balashiha.ru/press_center/news/sbornaya-balashikhi-po-beysbolu-stala-chempionom-mezhdunarodnogo-turnira-kubok-bresta/ ##Балашихарулит ##Балашиха #balashiha #http://143900.ru/ #Железнодорожный #Реутов #Люберцы #балашихасити #балашихарулит #Большая#Балашиха #нашеПодмосковье ##Балашихафото #Московскаяоблать #Подмосковье Бейсбол, Глава городского округа, Сергей Юров, СШОР «Балашиха», Кубок Бреста
15:00
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Статьи по теме

Танцевальная пара из Балашихи стала серебряным призёром международного турнира в Дубае
Танцевальная пара Данил Купцов и Маргарита Лукьянова, занимающиеся в спортивно-танцевальном клубе «Акцент» на базе спорткомплекса «Орион» в Балашихе, заняла второе место на международном турнире в Дубае. Об этом рассказала тренер-судья Московской федераци
Команда из Балашихи стала чемпионом Московской области по черлидингу
На чемпионате Московской области по черлидингу школьная команда из Балашихи «Сириенс» завоевала золото в категории «Чир-фристайл», сумев обойти более опытных соперников. Теперь юные спортсмены ставят цель одержать победу на чемпионате страны.
Кубок России по мини-хоккею с мячом начался в #Балашиха
Кубок России по мини-хоккею с мячом начался в Балашихе. Торжественная церемония открытия прошла в Ледовом дворце городского округа.
Кубок чемпионов Подмосковья по футболу 8х8 разыграют в #Балашиха
Финал Кубка чемпионов Подмосковья по футболу 8х8 пройдет на стадионе «Метеор» в Балашихе 4 ноября. В нём примут участие 8 команд – шесть победителей зонального этапа соревнований, клуб «ФизБ» из Балашихи на правах хозяина турнира и действующий обладатель