Спасатели из Балашихи победили на первенстве МО по гиревому спорту

Спасатели из Балашихи одержали победу на первенстве Подмосковья по гиревому спорту, состязание прошло в рамках спартакиады «Мособлпожспаса». Об этом сообщил заместитель начальника пожарно-спасательной части №201 Балашихинского территориального управления «Мособлпожспас» Борис Унжаков.

Первенство по гиревому спорту проходило на базе спортивного комплекса «Манеж» в Павловском Посаде. В соревнованиях принимали участие команды всех территориальных управлений госучреждения, всего – около 100 человек.

«В каждой команде было по четыре человека. Участники выступали в пяти весовых категориях – до 70 кг, 80 кг, 90 кг, 100 кг и свыше 100 кг. В общекомандном зачёте Балашихинское территориальное управления заняло первое место. Это определялось по сумме трёх лучших результатов участников команд», — сказал Борис Унжаков.

Он добавил, что в личных зачётах первыми стали Никита Крисюк, выступавший в категории до 70 кг, а также Алексей Козырев в весовой категории до 90 кг. Третье место занял Дмитрий Савельев в категории до 80 кг. С победой спасателей поздравил глава Балашихи Сергей Юров.

«Приятно, что наши балашихинские спасатели хорошо показали себя на соревнованиях. Желаю им новых спортивных достижений и успехов в службе», — сказал Сергей Юров.

Ранее в сентябре балашихинские спасатели стали призёрами Кубка губернатора по пожарно-спасательному спорту, заняв второе место.

По материалам: balashiha.ru/press_center/news/spasateli-iz-balashikhi-pobedili-na-pervenstve-mo-po-girevomu-sportu/ ##Балашихарулит ##Балашиха #balashiha #http://143900.ru/ #Железнодорожный #Реутов #Люберцы #балашихасити #балашихарулит #Большая#Балашиха #нашеПодмосковье ##Балашихафото #Московскаяоблать #Подмосковье
16:01
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Статьи по теме

Балашихинские спасатели победили в первенстве Московской области по пожарно-прикладному спорту
Балашихинские пожарные одержали победу в общем зачёте на первенстве по пожарно-прикладному спорту, которое прошло на стадионе «Пламя» в Подольском учебном центре Федеральной противопожарной службы 7 и 8 августа. В соревнованиях приняли участие представите
Спортсмены из Балашихи победили в танцевальном турнире «Кубок главы Удмуртии»
Около 4 тысяч спортсменов приняли участие в VII международном турнире по танцевальному спорту «Кубок главы Удмуртии». В Ижевск съехались танцоры из 30 регионов России, в том числе из подмосковной Балашихи, и восьми зарубежных стран - Италии, Литвы, Испани
В чемпионате ГУ МВД России по Московской области победили полицейские из Балашихи
15 июня в Чеховском районе на учебно-тренировочной базе войсковой части 51952 прошли соревнования по служебному биатлону Спартакиады Московской областной организации Общества «Динамо» и Чемпионата ГУ МВД России по Московской области, посвященные памяти со
Спасатели Балашихи рассказали, как уберечься от холодов
Специалисты центра по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Балашихи рассказали жителям, как убереьчся от холодов. По данным синоптиков температура воздуха с 23 по 28 февраля может опуститься до минус 28 градусов.