Гимнастка из Балашихи заняла второе место на областном турнире в Яхроме

Воспитанница спортивной школы олимпийского резерва «#Балашиха» Полина Кузнецова заняла второе место на открытом турнире по художественной гимнастике «Очарование осени», которое прошло в спортивно-оздоровительном комплексе «Яхрома». Об этом сообщил директор спортшколы «#Балашиха» Михаил Самошин.

«9-летняя воспитанница тренера высшей категории Елены Варфоломеевой Полина Кузнецова представили нашу спортивную школу на открытом турнире по художественной гимнастике «Очарование осени» в спортивно-оздоровительном комплексе «Яхрома». Она заняла второе место в своей возрастной категории. Ещё одна наша воспитанница 11-летняя Вероника Теняева вошла в пятёрку лучших. Всего от спортшколы на соревнованиях выступили 9 спортсменок 2003-2009 годов рождения», — сказал Михаил Самошин.

Он добавил, что в соревнованиях в Яхроме принимали участие более 250 гимнасток из 17 городов Подмосковья, Калининграда и Москвы. Михаил Самошин уточнил, что Полина Кузнецова выступала в индивидуальном зачёте по программе третьего спортивного разряда, набрав 52 балла. Спортсменка выполнила четыре упражнения: с мячом, булавами, обручем и без предметов.

В спортивной школе олимпийского резерва «#Балашиха» художественной гимнастикой занимается более 200 спортсменок. В настоящее время воспитанницы школы готовятся к первенству Московской области по художественной гимнастике в групповых упражнениях, которое пройдёт в начале декабря.

По материалам: balashiha.ru/press_center/news/gimnastka-iz-balashikhi-zanyala-vtoroe-mesto-na-oblastnom-turnire-v-yakhrome/ ##Балашихарулит ##Балашиха #balashiha #http://143900.ru/ #Железнодорожный #Реутов #Люберцы #балашихасити #балашихарулит #Большая#Балашиха #нашеПодмосковье ##Балашихафото #Московскаяоблать #Подмосковье Художественная гимнастика, СШОР «Балашиха»
14:00
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Статьи по теме

Гимнастка с особенностями развития из Балашихи победила на чемпионате Европы по воздушной атлетике
14-летняя Полина Щекотихина из Балашихи заняла первое место на чемпионате Европы по воздушной атлетике в категории для детей с ограниченными возможностями. Об этом сообщила руководитель школы воздушной гимнастики «Pole Dance» Елена Левченко.
Балашихинская гимнастка стала серебряным призёром Всероссийских соревнований
Балашихинская гимнастка Алина Денисова заняла второе место на Всероссийском турнире по художественной гимнастике, проходившем в Люберцах во дворце спорта «Триумф». Об этом сообщила заместитель директора спортивной школы олимпийского резерва «Балашиха» Све
Команда из Балашихи заняла второе место на Кубке по киберспорту
Команда молодёжной общественной организации «Один за всех» из Балашихи заняла второе место на Кубке губернатора Московской области по компьютерным играм. Об этом сообщил начальник управления по физической культуре и спорту администрации Балашихи Андрей Ни
Команда из Балашихи заняла 2-е место на соревнованиях по боям роботов
Команда «Solarbot» из Балашихи заняла второе место на международных соревнованиях по боям роботов «Бронебот-2017». Об этом сообщил капитан команды Дмитрий Мелькин.