Балашихинские спасатели стали призёрами областных соревнований по стрельбе

Спасатели балашихинского управления «Мособлпожспас» заняли третье место на соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия, которые прошли в рамках областной спартакиады по прикладным и массовым видам спорта. Об этом сообщил начальник управления Александр Квашнев, возглавивший команду.

Соревнования по стрельбе из пневматического оружия среди территориальных управлений «Мособлпожспас» прошли на стадионе «Юность» в Павловском Посаде. В них приняли участие двадцать две команды, состоящие из четырех человек.

«Команда балашихинского территориального управления «Мособлпожспас» приняла участие в областных соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия, проходивших в рамках спартакиады по прикладным и массовым видам спорта. По результатам соревнований судейская коллегия определила лучших из лучших в общекомандном и личном зачетах. В командном зачёте балашихинские спасатели заняли почётное третье место», — сказал Александр Квашнев.

Он добавил, что участники выполняли стандартное упражнение – стрельбу по мишени 14Х14 сантиметров с дистанции 10 метров из положения с опорой на стол.

Спартакиада по прикладным и массовым видам спорта среди спасателей «Мособлпожспас» проводится около 10 лет. В 2016 году сотрудница балашихинского управления заняла второе место в соревнованиях по стрельбе в личном зачёте.

По материалам: balashiha.ru/press_center/news/balashikhinskie-spasateli-stali-prizyorami-oblastnykh-sorevnovaniy-po-strelbe/ ##Балашихарулит ##Балашиха #balashiha #http://143900.ru/ #Железнодорожный #Реутов #Люберцы #балашихасити #балашихарулит #Большая#Балашиха #нашеПодмосковье ##Балашихафото #Московскаяоблать #Подмосковье
14:00
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Статьи по теме

Спасатели из Балашихи стали призёрами Кубка губернатора по пожарно-спасательному спорту
Спасатели из Балашихи стали призёрами Кубка губернатора по пожарно-спасательному спорту, заняв второе место. Об этом сообщил начальник балашихинского управления Московской областной противопожарно-спасательной службы Александр Квашнёв.
Балашихинские пожарные и спасатели стали участниками международных учений по ликвидации последствий
Учения по ликвидации последствий масштабных ЧС и происшествий, демонстрирующие спасательные технологии и возможности сил и средств в области обеспечения безопасности, прошли 6 июня на полигоне Ногинского спасательного центра МЧС России в рамках Международ
Балашихинские спасатели - лучшие в Московской области
15 марта на стадионе «Юность» в Павловском Посаде прошло зимнее Первенство ГКУ МО «Мособлпожспас» по пожарно-прикладному спорту.
Балашихинские спасатели заняли первое место на областных соревнованиях
Спасатели балашихинского управления «Мособлпожспас» заняли первое место в общекомандном зачете на областных соревнованиях по пожарно-прикладному спорту. Об этом сообщил начальник управления Александр Квашнев.