Спортсмен из Балашихи стал призером чемпионата мира по каратэ

Балашихинский спортсмен Константин Федоров стал серебряным призером Чемпионата мира по киокусинкай каратэ. Об этом сообщил начальник управления по физической культуре и спорту администрации Балашихи Андрей Никитин.

Чемпионат мира по киокусинкай каратэ KWU проводился в третий раз. В соревнованиях, которые проходили в Екатеринбурге с 9 по 10 декабря, приняли участие более 300 спортсменов из 55 стран.

«По итогам Чемпионата мира по киокусинкай каратэ в Екатеринбурге балашихинский спортсмен Константин Федоров в составе сборной России занял второе место. Он выступал в весовой категории до 95 килограммов», — сказал Андрей Никитин.

Он добавил, что сборная России под руководством екатеринбургского тренера Андрея Буры одержала победу и в командном зачете, завоевав в общей сложности 13 медалей.

«В этом году спортсмены из Балашихи успешно выступают на соревнованиях как всероссийского уровня, так и международного. Особых успехов удалось добиться именно в единоборствах. Поздравляю Константина Федорова с заслуженной серебряной медалью, желаю нашим борцам новых ярких побед», — поздравил спортсмена глава Балашихи Сергей Юров.

Константин Федоров – мастер спорта России, многократный чемпион и призёр российских и международных первенств по киокусинкай каратэ. Спортсмену 38 лет. Он выступает в весовой категории до 95 килограммов.

По материалам: balashiha.ru/press_center/news/sportsmen-iz-balashikhi-stal-prizerom-chempionata-mira-po-karate/ ##Балашихарулит ##Балашиха #balashiha #http://143900.ru/ #Железнодорожный #Реутов #Люберцы #балашихасити #балашихарулит #Большая#Балашиха #нашеПодмосковье ##Балашихафото #Московскаяоблать #Подмосковье
12:02
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Статьи по теме

Раиль Ибрагимов из Балашихи стал бронзовым призёром первенства России по теннису
В столичном Национальном теннисном центре прошло первенство России по теннису среди юношей и девушек до 17 лет. В нём принимали участие и юные балашихинские спортсмены.
Слесарь-сантехник из Балашихи стал призёром конкурса «Лучший по профессии»
27-летний слесарь-сантехник управляющей компании «Созидание» из Балашихи Юрий Терентьев занял второе место в областном смотре-конкурсе «Лучший по профессии» в сфере ЖКХ. В ходе практического задания ему необходимо было установить батарею с подключением си
Пловец из Балашихи стал победителем чемпионата Центрального федерального округа
Воспитанник спортивной школы «Витязь» городского округа Балашиха Владимир Музыченко одержал победу на чемпионате и первенстве Центрального федерального округа по плаванию в дистанции 100 метров баттерфляем в городе Руза. Об этом сообщил начальник управлен
Ансамбль народного танца из Балашихи стал призёром международного конкурса
Коллектив младшей группы ансамбля народного танца «Веселинка», который располагается в культурно-досуговом центре «Подмосковные вечера» Балашихи, стал призёрами международного конкурса-фестиваля «Планета искусств». Об этом сообщила директор учреждения кул