Юные спортсмены из Балашихи завоевали 8 медалей на первенстве области в прыжках на батуте

Воспитанники спортивного клуба «Мегатрамп» из Балашихи завоевали 8 медалей на первенстве Московской области по прыжкам на батуте в Дедовске. Об этом рассказал тренер учреждения Сергей Щёголев.

23 декабря в спортивном комплексе «Гучково» прошло первенство Московской области по прыжкам на батуте. В них приняли участие команды из Балашихи, Сергиева Посада, Мытищ, Москвы. Всего около 70 спортсменов. Здесь также впервые пробовали свои силы любители.

«Наши спортсмены выступили отлично. Выполнили свои программы безупречно, не падали в отличии от своих многих соперников. Балашиху представили 13 спортсменов, которые выполнили ряд акробатических упражнений по квалификационной программе федерации прыжков на батуте Российской Федерации. Ребята завоевали две золотых, три серебряных и три бронзовых медалей. Подготовили спортсменов два тренера, которые являются мастерами спорта», — сказал Сергей Щёголев.

Он уточнил, что в соревнованиях участвовали дети 5-7 лет. Их высокий уровень подготовки, по словам тренера, также оценил президент Федерации прыжков на батуте Московской области Владислав Бутаков. Всем спортсменам из Балашихи присвоили юношеские разряды.

Следующие соревнования для воспитанников спортцентра из городского округа пройдут в апреле 2018 года. Ранее, в мае на очередном первенстве Подмосковья Балашиху представляли трое спортсменов, из них один завоевал бронзовую медаль.

Спортивный клуб «Мегатрамп» был создан в 2016 году в #Балашиха. В учреждении на данный момент обучаются порядка 50 человек в возрасте от 4-х до 15-и лет. Их подготовкой занимаются тренеры, которые являются мастерами спорта по прыжкам на батуте.

По материалам: balashiha.ru/press_center/news/yunye-sportsmeny-iz-balashikhi-zavoevali-8-medaley-na-pervenstve-oblasti-v-pryzhkakh-na-batute/ ##Балашихарулит ##Балашиха #balashiha #http://143900.ru/ #Железнодорожный #Реутов #Люберцы #балашихасити #балашихарулит #Большая#Балашиха #нашеПодмосковье ##Балашихафото #Московскаяоблать #Подмосковье Первенство Московской области, Спортивный центр «Мегатрамп», Прыжки на батуте
16:00
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Статьи по теме

Бойцы из Балашихи взяли 68 медалей на первенстве Подмосковья по тхэквондо
Балашихинские спортсмены завоевали 68 медалей на первенстве Московской области по тхэквондо. Об этом сообщил начальник управления по физической культуре и спорту администрации Балашихи Андрей Никитин.
Параолимпийцы Балашихи завоевали 5 медалей
С 26 по 28 мая в г.Раменском прошла Спартакиада инвалидов Московской области.
20 медалей завоевали балашихинские спортсмены на трех областных турнирах
20 медалей удалось завоевать спортсменам из Балашихи на трех областных турнирах по единоборствам. Об этом сообщил начальник управления по физической культуре и спорту администрации Балашихи Андрей Никитин.
Балашихинцы заняли первое место на первенстве Подмосковья по кикбоксингу
Спортсмены клуба «Вымпел-Балашиха» заняли первое место на первенстве Московской области по кикбоксингу. Об этом сообщил начальник управления по физической культуре и спорту администрации Балашихи Андрей Никитин.