Танцевальная пара из Балашихи стала серебряным призёром международного турнира в Дубае

Танцевальная пара Данил Купцов и Маргарита Лукьянова, занимающиеся в спортивно-танцевальном клубе «Акцент» на базе спорткомплекса «Орион» в #Балашиха, заняла второе место на международном турнире в Дубае. Об этом рассказала тренер-судья Московской федерации танцевального спорта Елена Миргородская.

В первом открытом международном турнире по танцам в Дубае принимали участие более 600 танцоров из Европы, США, Канады, Азии, Австралии и Новой Зеландии. Соревнования проходили в 14 возрастных группах в двух стилях танца – европейском и латиноамериканском.

«В международном турнире в Дубае танцевально-спортивный клуб «Акцент», который располагается на базе спортивного комплекса «Орион» в #Балашиха, представила пара Данил Купцов и Маргарита Лукьянова. Ребята достойно выступили на турнире, заняв второе место по латиноамериканской программе и четвертое место по программе многоборье, исполнив 10 танцев», – сказала Елена Миргородская.

Она добавила, что призёрам вручили хрустальный кубок. Елена Миргородская рассказала, что спортсмены танцуют вместе третий сезон. Данил занимается танцами с 5 лет, его партнёрша – с 6-и лет. К турниру их подготовила команда тренеров.

«Данил и Маргарита принимают участие в крупных соревнованиях. Являются многократными победителями международных и российских турниров», — отметила Елена Миргородская.

24 декабря танцевально-спортивный клуб «Акцент» занял второе место среди детских командам и третье среди юниорских в первенстве клубных команд Москвы в «Крокус Экспо». Всего клуб из Балашихи представляли 7 команд.

По материалам: balashiha.ru/press_center/news/tantsevalnaya-para-iz-balashikhi-stala-serebryanym-prizyorom-mezhdunarodnogo-turnira-v-dubae/ ##Балашихарулит ##Балашиха #balashiha #http://143900.ru/ #Железнодорожный #Реутов #Люберцы #балашихасити #балашихарулит #Большая#Балашиха #нашеПодмосковье ##Балашихафото #Московскаяоблать #Подмосковье Спортивно-танцевальный клуб «Акцент», Международный турнир по танцам, Спортивный комплекс «Орион»
18:00
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Статьи по теме

Танцевальная пара из Балашихи стала призёром международного фестиваля для людей с ограниченными возм
Ученики школы №8 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья заняли второе место в номинации «Бальный танец» на пятом международном фестивале «Inclusive Dance». Об этом сообщила директор учебного заведения Ольга Бортновская.
Сборная Балашихи по бейсболу стала чемпионом международного турнира «Кубок Бреста»
Сборная Балашихи по бейсболу стала победителем международного турнира «Кубок Бреста-2017», который проходил в республике Беларусь с 29 сентября. В соревнованиях принимали участие бейсболисты спортивной школы олимпийского резерва «Балашиха». Об этом расска
Ансамбль народного танца из Балашихи стал призёром международного конкурса
Коллектив младшей группы ансамбля народного танца «Веселинка», который располагается в культурно-досуговом центре «Подмосковные вечера» Балашихи, стал призёрами международного конкурса-фестиваля «Планета искусств». Об этом сообщила директор учреждения кул