Балашихинское «Динамо» приструнило казанских «Барсов»

В рамках регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги 13 февраля балашихинское «Динамо» дома победило в серии буллитов «Барс» из Казани со счётом 2:1.

Несмотря на игровое преимущество «Динамо» в первом периоде, открыли счет гости, благодаря усилиям Максима Баранова. Нападающий «Барса» получил великолепную передачу от Марка Марина, и бросил в пустой угол ворот Ивана Бочарова.

В этот вечер главными героями стали вратари — и Иван Бочаров из Балашихи, и Тимур Билялов из Казани играли отлично, тем самым лишив полевых игроков множества «верных» голов.

Лишь в середине третьего периода форвард балашихинцев Андрей Алексеев, только что вернувшийся с Универсиады, ворвался в зону противника, ушел от защитника, и кистевым броском вогнал шайбу в ворота!

Всё решилось в серии буллитов, где отличился Дмитрий Марковин, принёсший победу балашихинцам.

«Игра была равная, в которой каждая команда могла и выиграть, и проиграть, — сказал после матча главный тренер «Динамо» Анатолий Антипов. — Нам чуть больше повезло на буллитах. Но содержанием игры своей команды я очень недоволен – претензии у меня к половине команды сегодня. Завтра на тренировке устроим собрание, будем разбираться, что случилось».

Следующая игра на «Арене «Балашиха» состоится 15 февраля. «Динамо» будет принимать ещё одну команду из Татарстана – «Нефтяник» из Альметьевска, действующего чемпиона Высшей хоккейной лиги. Начало поединка в 19.00.

По материалам: balashiha.ru/press_center/news/balashikhinskoe-dinamo-pristrunilo-kazanskikh-barsov/ #Балашихарулит #Балашиха #balashiha #http://143900.ru/ #Железнодорожный #Реутов #Люберцы #балашихасити #балашихарулит #БольшаяБалашиха #нашеПодмосковье #Балашихафото #Московскаяоблать #Подмосковье Хоккей, Динамо Балашиха, ВХЛ, Арена «Балашиха»
15:13
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Статьи по теме

Балашихинское «Динамо» разгромило в Чехове «Звезду»
В матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги балашихинское «Динамо» 1 февраля победило в Чехове местную «Звезду» со счётом 4:1.
Балашихинское «Динамо» победило лидера чемпионата
В матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги балашихинское «Динамо» в гостях сыграло с лидером турнира «СКА-Нева» из Санкт-Петербурга, который возглавляет легенда тренерского цеха Петр Воробьев.
Балашихинское «Динамо» обыграло «Буран» за 45 секунд до конца матча
Хоккеисты балашихинского «Динамо» были сильнее воронежского «Бурана» в очередном матче Высшей хоккейной лиги. Игра проходила в Воронеже 7 февраля и завершилась со счетом 3:2.
Балашихинское «Динамо» во второй раз обыграло «Зауралье»
Во втором матче полуфинальной серии Высшей хоккейной лиги балашихинское «Динамо» в овертайме со счётом 2:1 одержало вторую в серии победу над «Зауральем» из Кургана. Поединок прошёл на «Арене «Балашиха» 30 марта. Победную шайбу забросил нападающий Дмитрий