Команда Балашихи заняла первое место на турнире по боксу «Юность России»

Балашихинская команда, представленная спортсменами школы бокса имени Агеева, заняла первое место в командном зачете на всероссийском первенстве по боксу спортивного общества «Юность России». Об этом сообщил главный тренер спортсменов Виктор Тюменев.

Финальные бои всероссийского первенства по боксу спортивного общества «Юность России» прошли в Ледовом дворце «Арена #Балашиха». В них приняли участие около 100 спортсменов более чем из 10 регионов России: Кургана, Тольятти, Самары, Калининграда, Пензы, Перми, Алании, Смоленска, Десногорска, Москвы и Подмосковья. К участию в турнире были допущены боксеры в возрасте 17-18 лет и имеющие подготовку не ниже первого разряда. Бои проходили в 10 весовых категориях.

«По итогам всероссийского первенства по боксу спортивного общества «Юность России» балашихинская команда заняла первое место в комнадном зачете. На турнире Балашиху представляли 11 бойцов из школы бокса имени Агеева», — сказал Виктор Тюменев.

Он добавил, что по итогам личных встреч у балашихинских боксеров три золотых медали, одна серебряная и одна бронзовая медаль.

«Очень достойный результат показали балашихинские боксеры. В нашем городском округе активно развивается около 50 видов спорта, а бокс – одно из лидирующих направлений. Поздравляю спортсменов с полученными медалями», — поздравил спортсменов глава Балашихи Сергей Юров.

По итогам соревнований сильнейшие спортсмены включены в состав сборной команды спортивного общества «Юность России» для участия в общероссийских соревнованиях, которые начнутся 10 февраля в Сыктывкаре.

По материалам: ##Балашихарулит ##Балашиха #balashiha # #Железнодорожный #Реутов #Люберцы #балашихасити #балашихарулит #Большая#Балашиха #нашеПодмосковье ##Балашихафото #Московскаяоблать #Подмосковье
19:35
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Статьи по теме

Хоккеисты из Балашихи заняли первое место на турнире в Швеции
Хоккейная команда «Олимпиец» из Балашихи заняла первое место на международном турнире Igor Larionov Cup в Швеции. Об этом сообщил начальник управления по физической культуре, спорту и работе с молодёжью администрации Андрей Никитин.
Команда из Балашихи заняла второе место на Кубке по киберспорту
Команда молодёжной общественной организации «Один за всех» из Балашихи заняла второе место на Кубке губернатора Московской области по компьютерным играм. Об этом сообщил начальник управления по физической культуре и спорту администрации Балашихи Андрей Ни
Команда из Балашихи заняла 2-е место на соревнованиях по боям роботов
Команда «Solarbot» из Балашихи заняла второе место на международных соревнованиях по боям роботов «Бронебот-2017». Об этом сообщил капитан команды Дмитрий Мелькин.
По итогам рейтингования Общественная палата Балашихи заняла первое место в Подмосковье
В Главном управлении социальных коммуникаций Московской области подвели итоги рейтингования муниципальных Общественных палат. В категории «Общественные палаты численностью от 45 членов и более» первое место заняла Общественная палата Городского округа Бал