Балашихинский ХК МВД победил в Риге

В матче регулярного чемпионата Молодёжной хоккейной лиги балашихинский ХК МВД 14 февраля победил в столице Латвии местный клуб «Рига» со счётом 3:1.

В эмоциональном матче, в котором игроки не всегда могли удержать свои эмоции — на двоих команды набрали 132 штрафные минуты — команды часто играли в неравных составах. Однако, первая шайба бело-голубых была заброшена в формате «5 на 5».

В середине третьего периода защитник балашихинцев Дмитрий Грищенко увеличил преимущество гостей в большинстве. Кристапс Зиле сократил отставание, однако финальную точку поставил нападающий ХК МВД Фёдор Гусынин.

В итоге, 3:1 — победа ХК МВД.

По сообщению пресс-службы ХК МВД

По материалам: balashiha.ru/press_center/news/balashikhinskiy-khk-mvd-pobedil-v-rige/ #Балашихарулит #Балашиха #balashiha #http://143900.ru/ #Железнодорожный #Реутов #Люберцы #балашихасити #балашихарулит #БольшаяБалашиха #нашеПодмосковье #Балашихафото #Московскаяоблать #Подмосковье Хоккей, ХК МВД, МХЛ
16:02
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Статьи по теме

Завод «Рубин» победил на конкурсе работодателей для подростков
Балашихинский завод «Рубин» занял 1 место на подмосковном конкурсе предприятий-работодателей для подростков от 14 до 18 лет в номинации «Промышленные и сельскохозяйственные предприятия». Об этом сообщила заместитель генерального директора по управлению пе
ХК МВД в Балашихе победил московский «Спартак»
В матче регулярного чемпионата МХЛ, прошедшем 2 февраля, ХК МВД в Балашихе победил московский «Спартак» со счётом 3:1.
Юный шахматист из Балашихи победил в Кубке России
В городе Орске Оренбургской области завершился этап Кубка России по классическим шахматам среди детей.