30 медалей завоевали балашихинские спортсмены на первенстве Москвы по тхэквондо

30 медалей завоевали балашихинские спортсмены на чемпионате и первенстве Москвы по тхэквондо. Об этом сообщил директор школы боевых искусств Балашихи Дмитрий Яковлев.

«В московском центре боевых искусств состоялся чемпионат и первенство Москвы по тхэквондо. Наши спортсмены завоевали 30 медалей: 13 золотых, 10 серебряных и 7 бронзовых, тем самым подтвердив свое лидерство в центральном регионе страны», — сказал Дмитрий Яковлев.

Он добавил, что данные соревнования для спортсменов являлись промежуточным подготовительным этапом к предстоящему чемпионату и первенству Европы по тхэквондо, который состоится в апреле в Словении. Честь страны будут защищать 7 балашихинских спортсменов.

Глава Балашихи Сергей Юров пожелал удачи спортсменам в предстоящих соревнованиях.

«Поздравляю наших спортсменов с отличными результатами на чемпионате и первенстве Москвы по тхэквондо. 30 медалей – это очень достойный результат. Желаю ребятам успешно защитить честь Балашихи на первенстве Европы в Словении», — сказал Сергей Юров.

Чемпионат и первенство Москвы по тхэквондо состоялось 4 марта. Балашиху представила команда из 30 человек школы боевых искусств Дмитрия Яковлева.

По материалам: balashiha.ru/press_center/news/30-medaley-zavoevali-balashikhinskie-sportsmeny-na-pervenstve-moskvy-po-tkhekvondo/ Новости Балашихи: 143900.ru/ #Балашихарулит #Балашиха #balashiha #Железнодорожный #Реутов #Люберцы #Ногинск #Мытищи #Московскаяоблаcть
22:24
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Статьи по теме

20 медалей завоевали балашихинские спортсмены на трех областных турнирах
20 медалей удалось завоевать спортсменам из Балашихи на трех областных турнирах по единоборствам. Об этом сообщил начальник управления по физической культуре и спорту администрации Балашихи Андрей Никитин.
Юные спортсмены из Балашихи завоевали 8 медалей на первенстве области в прыжках на батуте
Воспитанники спортивного клуба «Мегатрамп» из Балашихи завоевали 8 медалей на первенстве Московской области по прыжкам на батуте в Дедовске. Об этом рассказал тренер учреждения Сергей Щёголев.
Бойцы из Балашихи взяли 68 медалей на первенстве Подмосковья по тхэквондо
Балашихинские спортсмены завоевали 68 медалей на первенстве Московской области по тхэквондо. Об этом сообщил начальник управления по физической культуре и спорту администрации Балашихи Андрей Никитин.
Балашихинцы завоевали более 30 медалей на престижном турнире по тхэквондо
В Одинцовском районе 10-12 февраля прошел VI традиционный турнир по тхэквондо на призы школы «Президент». В турнире приняли участие более 600 спортсменов из Москвы, Московской области, Самары, Санкт-Петербурга, Республики Беларусь и других городов.