Балашихинские спасатели заняли первое место на областных соревнованиях

Спасатели балашихинского управления «Мособлпожспас» заняли первое место в общекомандном зачете на областных соревнованиях по пожарно-прикладному спорту. Об этом сообщил начальник управления Александр Квашнев.

Соревнования прошли в Павловском Посаде в спортивном комплексе «Юность». В нем приняли участие 22 команды территориальных управлений «Мособлпожспас».

«По общим итогам соревнований победителями зимнего первенства «Мособлпожспаса» по пожарно-прикладному спорту в общекомандном зачете стали представители балашихинского территориального управления. Второе место заняла команда из Орехово-Зуево, третье – из Раменского», — сказал Александр Квашнев.

Он добавил, что победители и призеры были награждены кубками, грамотами и ценными призами.

По условиям соревнований всем участникам предстояло преодолеть 100-метровую полосу с препятствиями, осуществить подъем по штурмовой лестнице в окно четвертого этажа учебной башни и подъем по выдвижной трехколенной лестнице.

По материалам: balashiha.ru/press_center/news/balashikhinskie-spasateli-zanyali-pervoe-mesto-na-oblastnykh-sorevnovaniyakh/ Новости Балашихи: 143900.ru/ #Балашихарулит #Балашиха #balashiha #Железнодорожный #Реутов #Люберцы #Ногинск #Мытищи #Московскаяоблаcть
20:10
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Статьи по теме

Балашихинские спасатели - лучшие в Московской области
15 марта на стадионе «Юность» в Павловском Посаде прошло зимнее Первенство ГКУ МО «Мособлпожспас» по пожарно-прикладному спорту.
Балашихинские спасатели стали призёрами областных соревнований по стрельбе
Спасатели балашихинского управления «Мособлпожспас» заняли третье место на соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия, которые прошли в рамках областной спартакиады по прикладным и массовым видам спорта. Об этом сообщил начальник управления Алекс
Балашихинские спасатели в тройке лучших территориальных управлений Московской области
Итоги деятельности Московской областной противопожарно-спасательной службы за 2018 год были подведены 24 января в городском округе Талдом.
Спасатели из Балашихи победили на первенстве МО по гиревому спорту
Спасатели из Балашихи одержали победу на первенстве Подмосковья по гиревому спорту, состязание прошло в рамках спартакиады «Мособлпожспаса». Об этом сообщил заместитель начальника пожарно-спасательной части №201 Балашихинского территориального управления