Балашихинские спасатели заняли первое место на областных соревнованиях

Спасатели балашихинского управления «Мособлпожспас» заняли первое место в общекомандном зачете на областных соревнованиях по пожарно-прикладному спорту. Об этом сообщил начальник управления Александр Квашнев.

Соревнования прошли в Павловском Посаде в спортивном комплексе «Юность». В нем приняли участие 22 команды территориальных управлений «Мособлпожспас».

«По общим итогам соревнований победителями зимнего первенства «Мособлпожспаса» по пожарно-прикладному спорту в общекомандном зачете стали представители балашихинского территориального управления. Второе место заняла команда из Орехово-Зуево, третье – из Раменского», — сказал Александр Квашнев.

Он добавил, что победители и призеры были награждены кубками, грамотами и ценными призами.

По условиям соревнований всем участникам предстояло преодолеть 100-метровую полосу с препятствиями, осуществить подъем по штурмовой лестнице в окно четвертого этажа учебной башни и подъем по выдвижной трехколенной лестнице.

По материалам: balashiha.ru/press_center/news/balashikhinskie-spasateli-zanyali-pervoe-mesto-na-oblastnykh-sorevnovaniyakh/ Новости Балашихи: 143900.ru/ #Балашихарулит #Балашиха #balashiha #Железнодорожный #Реутов #Люберцы #Ногинск #Мытищи #Московскаяоблаcть
20:10
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Статьи по теме

Балашихинские спасатели - лучшие в Московской области
15 марта на стадионе «Юность» в Павловском Посаде прошло зимнее Первенство ГКУ МО «Мособлпожспас» по пожарно-прикладному спорту.
Балашихинские спасатели стали призёрами областных соревнований по стрельбе
Спасатели балашихинского управления «Мособлпожспас» заняли третье место на соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия, которые прошли в рамках областной спартакиады по прикладным и массовым видам спорта. Об этом сообщил начальник управления Алекс
Спасатели из Балашихи победили на первенстве МО по гиревому спорту
Спасатели из Балашихи одержали победу на первенстве Подмосковья по гиревому спорту, состязание прошло в рамках спартакиады «Мособлпожспаса». Об этом сообщил заместитель начальника пожарно-спасательной части №201 Балашихинского территориального управления
Балашихинские спасатели первыми в области
30 августа на стадионе «Пламя» Подольского учебного центра Федеральной противопожарной службы прошло Первенство ГКУ МО «Мособлпожспас» по спасательному спорту. Команды двадцати двух территориальных управлений, по пять человек в каждой команде, соревновали