Балашихинское «Динамо» сильнее «Сарова» и поборется с «Нефтяником»

Хоккеисты балашихинского «Динамо» победили ХК «Саров» из Нижегородской области в домашнем матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги. Игра, прошедшая 19 февраля в Балашихе, закончилась со счетом 3:1 (2:0, 0:1, 1:0) в пользу хозяев льда.

Этот поединок стал заключительным для наших хоккеистов в текущем регулярном чемпионате ВХЛ. Уже на второй минуте счет был открыт. Это форвард «Динамо» Илья Баранов, пропустивший до этого несколько игр, открыл счет, добив шайбу в ворота Николая Молькова после броска Андрея Алексеева. А вскоре уже Илья Баранов стал ассистентом, а Андрей Алексеев - автором гола. Лучший бомбардир «Динамо» бросил точно между щитков вратарю.

Второй период начался с быстрой шайбы саровчан — они реализовали отложенный штраф «Динамо» — автором гола стал Денис Фахрутдинов. После этого команды играли в обоюдоострый хоккей, но верх брали вратари.

Точка в матче была поставлена за 30 секунд до конца основного времени - Андрей Алексеев поразил пустые ворота соперника, и сделал дубль.

По результатам регулярного чемпионата балашихинское «Динамо» заняло шестое место. Отличный результат — но самое интересное только начинается. Соперником «Динамо» в плей-офф стал действующий чемпион Высшей хоккейной лиги — «Нефтяник» из Альметьевска.

Первые матчи плей-офф пройду в Балашихе 25-го и 26-го февраля. Приходите поддержать родную команду!

По материалам: balashiha.ru/press_center/news/balashikhinskoe-dinamo-silnee-sarova-i-poboretsya-s-neftyanikom/ #Балашихарулит #Балашиха #balashiha #http://143900.ru/ #Железнодорожный #Реутов #Люберцы #балашихасити #балашихарулит #БольшаяБалашиха #нашеПодмосковье #Балашихафото #Московскаяоблать #Подмосковье Хоккей, Динамо Балашиха, ВХЛ, Арена «Балашиха»
12:11
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Статьи по теме

Балашихинское «Динамо» разгромило в Чехове «Звезду»
В матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги балашихинское «Динамо» 1 февраля победило в Чехове местную «Звезду» со счётом 4:1.
Балашихинское «Динамо» победило лидера чемпионата
В матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги балашихинское «Динамо» в гостях сыграло с лидером турнира «СКА-Нева» из Санкт-Петербурга, который возглавляет легенда тренерского цеха Петр Воробьев.
Балашихинское «Динамо» обыграло «Буран» за 45 секунд до конца матча
Хоккеисты балашихинского «Динамо» были сильнее воронежского «Бурана» в очередном матче Высшей хоккейной лиги. Игра проходила в Воронеже 7 февраля и завершилась со счетом 3:2.
Балашихинское «Динамо» во второй раз обыграло «Зауралье»
Во втором матче полуфинальной серии Высшей хоккейной лиги балашихинское «Динамо» в овертайме со счётом 2:1 одержало вторую в серии победу над «Зауральем» из Кургана. Поединок прошёл на «Арене «Балашиха» 30 марта. Победную шайбу забросил нападающий Дмитрий