Житель Балашихи вырезал из дерева стелу к Чемпионату мира по футболу

Житель Балашихи, резчик по дереву Евгений Ткаченко вырезал из дерева стелу к Чемпионату мира по футболу 2018.

«Через несколько дней в России начинается Чемпионат мира по футболу. Пришла идея сделать к этой дате стелу, чтобы можно было поставить, посмотреть. Обыграл это так, чтобы ее было заметно на улице. Делал ее около двух месяцев», — сказал Евгений Ткаченко.

Он добавил, что на стеле изображены гербы городов, в которых пройдут матчи первенства, а также логотип Чемпионата мира.

«Россия впервые стала хозяйкой Чемпионата мира по футболу. Мы решили поддержать это событие, установив стелу Евгения Ткаченко в Балашихе в микрорайоне Железнодорожный. Будем болеть за нашу сборную», — сказала директор местной управляющей компании Нина Титова.

Чемпионат мира по футболу впервые пройдет в России с 14 июня по 15 июля 2018 года. Проведение матчей запланировано на 12 стадионах в 11 городах.

По материалам: balashiha.ru/press_center/news/zhitel-balashikhi-vyrezal-iz-dereva-stelu-k-chm-po-futbolu/ Новости Балашихи: 143900.ru/ #Балашихарулит #Балашиха #balashiha #Железнодорожный #Реутов #Люберцы #Ногинск #Мытищи #Московскаяоблаcть
22:43
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Статьи по теме

Житель Балашихи - бронзовый призер чемпионата России по настольному теннису
26 февраля в Йошкар-Оле (Республика Марий Эл) завершились соревнования чемпионата России по настольному теннису среди ветеранов.
Житель Балашихи стал победителем конкурса «Лидеры России»
Балашихинец Денис Иринич стал одним из 103 победителей всероссийского конкурса «Лидеры России».
Житель Балашихи стал победителем всероссийского конкурса «Истории Успеха»
Житель Балашихи, член Общественной палаты Московской области и Балашихи Петр Попов стал одним из 23 победителей всероссийского конкурса «Истории Успеха-2017».
Хоккеистки из Балашихи стали серебряными призёрами чемпионата мира среди девушек
Выиграв финальной матч у сборной России с счетом 3:1, шведские хоккеистки завоевали золотые медали V первенства мира среди девушек в Иркутске. Серебро у россиянок, бронзу завоевала финская сборная.