Житель Балашихи - бронзовый призер чемпионата России по настольному теннису

26 февраля в Йошкар-Оле (Республика Марий Эл) завершились соревнования чемпионата России по настольному теннису среди ветеранов.

Более 500 спортсменов из 92 городов страны стали участниками грандиозного по охвату и накалу борьбы спортивного события. Подмосковные спортсмены собрали внушительный урожай наград – 20 медалей разного достоинства.

Приятно отметить, что среди призеров есть и представитель Городского округа Балашиха. В возрастной категории 65-69 лет в парном разряде 3 место занял Вячеслав Владимирович Шабанов. Это уже не первый успех нашего заслуженного теннисиста.

Поздравляем и желаем новых спортивных побед! В том числе, защитить титул чемпиона на чемпионате Городского округа Балашиха по настольному теннису среди ветеранов, который пройдет уже в марте текущего года.

По информации Федерации настольного тенниса Городского округа Балашиха.

По материалам: balashiha.ru/press_center/news/zhitel-balashikhi-bronzovyy-prizer-chempionata-rossii-po-nastolnomu-tennisu/ #Балашихарулит #Балашиха #balashiha #http://143900.ru/ #Железнодорожный #Реутов #Люберцы #балашихасити #балашихарулит #БольшаяБалашиха #нашеПодмосковье #Балашихафото #Московскаяоблать #Подмосковье Чемпионат России по настольному теннису среди ветеранов, Вячеслав Шабанов, Возрастная категория 65-69 лет
16:00
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Статьи по теме

Житель Балашихи стал победителем конкурса «Лидеры России»
Балашихинец Денис Иринич стал одним из 103 победителей всероссийского конкурса «Лидеры России».
Мужская команда ФХК «Балашиха» - бронзовый призер Первенства России по хоккею с мячом среди КФК
Финальные матчи Первенства России по хоккею с мячом среди коллективов физической культуры (КФК) сезона 2016-2017 года состоялись 23-25 февраля на стадионе «Энергия» в г.Шатуре.
Хоккеистки из Балашихи стали серебряными призёрами чемпионата мира среди девушек
Выиграв финальной матч у сборной России с счетом 3:1, шведские хоккеистки завоевали золотые медали V первенства мира среди девушек в Иркутске. Серебро у россиянок, бронзу завоевала финская сборная.
Команда СДЮСШОР «#Балашиха» - бронзовый призёр первенства России по бейсболу среди молодёжи до 23 ле
С 6 по 10 мая на базе стадиона ЦСКА в Балашихе прошло первенство России по бейсболу среди молодёжи до 23 лет. Московскую область на турнире традиционно представляла команда СДЮСШОР «Балашиха» (тренеры: Ю.Н. Жиров, А.А. Низов, Г.Н. Абрамов).