Балашихинское «Динамо» обыграло «Спутник» в первом матче 1/4 финала плей-офф ВХЛ

Хоккеисты «Динамо» из Балашихи обыграли 13 марта в Нижнем Тагиле местный «Спутник» в первом матче 1/4 финала плей-офф Высшей хоккейной лиги. Встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу балашихинцев.

В таблице регулярного чемпионата «Спутник» и «Динамо» оказались в непосредственной близости (четвертое и шестое места), выиграв друг у друга домашние матчи. По оценкам специалистов, именно пара «Спутник» — «Динамо» является самой непредсказуемой в четвертьфинальном противостоянии, однако небольшой перевес всё же имеют балашихинцы. Они в первом раунде смогли убрать со своего пути обладателя «Братины» сезона 2015/2016 годов альметьевский «Нефтяник».

На протяжении 60 минут игры тагильчане ничего не смогли противопоставить организованным действиям клуба из Балашихи. Игра началась для динамовцев с быстрой шайбы — не прошло и минуты, как Дмитрий Марковин воспользовался перехватом Марка Лыпканя и с ближней дистанции отправил шайбу под перекладину ворот хозяев.

Во втором периоде вратарь «Спутника» вместе с защитником хозяев ошиблись в большинстве, и подарили шайбу Владиславу Ефремову, который, в свою очередь, отдал пас Дмитрию Марковину, забросившему классным броском вторую шайбу в игре.

На третьей минуте заключительного периода Кирилл Пилипенко увеличил отрыв «Динамо», а на единственную шайбу хозяев, которую они провели в середине периода, ответил форвард балашихинцев Владислав Ефремов, поразивший пустые ворота и тем самым установивший окончательный счёт. 4:1 в пользу балашихинцев.

Второй матч пройдет 14 марта в Нижнем Тагиле.

По материалам: balashiha.ru/press_center/news/balashikhinskoe-dinamo-obygralo-sputnik-v-pervom-matche-14-finala-pley-off-vkhl/ #Балашихарулит #Балашиха #balashiha #http://143900.ru/ #Железнодорожный #Реутов #Люберцы #балашихасити #балашихарулит #БольшаяБалашиха #нашеПодмосковье #Балашихафото #Московскаяоблать #Подмосковье Хоккей, Динамо Балашиха, ВХЛ
15:00
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Статьи по теме

Балашихинское «Динамо» обыграло «Зауралье» в первом полуфинальном матче ВХЛ
Хоккеисты балашихинского «Динамо» на своем льду победили курганское «Зауралье» в первом матче полуфинальной серии плей-офф Высшей хоккейной лиги. Встреча, состоявшаяся 29 марта на «Арене «Балашиха», завершилась со счетом 2:0 в пользу динамовцев.
Балашихинское «Динамо» выиграло в первом матче финала Высшей хоккейной лиги
В Усть-Каменогорске 13 апреля состоялся первый матч финала плей-офф Высшей хоккейной лиги. Местное «Торпедо» принимало «Динамо» из Балашихи и уступило со счётом 1:2.
Балашихинское «Динамо» обыграло «Буран» за 45 секунд до конца матча
Хоккеисты балашихинского «Динамо» были сильнее воронежского «Бурана» в очередном матче Высшей хоккейной лиги. Игра проходила в Воронеже 7 февраля и завершилась со счетом 3:2.
Балашихинское «Динамо» во второй раз обыграло «Зауралье»
Во втором матче полуфинальной серии Высшей хоккейной лиги балашихинское «Динамо» в овертайме со счётом 2:1 одержало вторую в серии победу над «Зауральем» из Кургана. Поединок прошёл на «Арене «Балашиха» 30 марта. Победную шайбу забросил нападающий Дмитрий