Боксёр из Балашихи победил в Международном мемориале памяти заслуженного мастера спорта СССР Николая

В брянском ФСК «Локомотив» прошёл XXV Международный мемориал памяти заслуженного мастера спорта СССР Николая Королёва, посвященный 100-летию со дня рождения прославленного боксёра. В соревнованиях принимали боксеры из Москвы, Балашихи, Смоленска, Домодедово, Мурома, Калуги, Тулы, Орла, Ливен, Каширы, Лосино-Петровского и Донецка.

Гостем Мемориала в этом году стал российский боксёр-профессионал, выступающий в лёгкой и 1-й полусредней весовых категориях, экс-чемпион мира по версиям IBF и IBO, интернациональный чемпион WBA, чемпион Паназиатской боксёрской ассоциации, в прошлом чемпион Европы по версии WBO Эдуард Трояновский.

В результате трех соревновательных дней среди мужчин в весовой категории до 69 кг. золотую медаль завоевал боксёр из балашихинского спортклуба имени Агеева Эмиль Новрузов.

По материалам: balashiha.ru/press_center/news/boksyor-iz-balashikhi-pobedil-v-mezhdunarodnom-memoriale-pamyati-zasluzhennogo-mastera-sporta-sssr-nikolaya-korolyova/ #Балашихарулит #Балашиха #balashiha #http://143900.ru/ #Железнодорожный #Реутов #Люберцы #балашихасити #балашихарулит #БольшаяБалашиха #нашеПодмосковье #Балашихафото #Московскаяоблать #Подмосковье Бокс, Спортклуб имени Агеева
13:00
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Статьи по теме

Юный шахматист из Балашихи победил в Кубке России
В городе Орске Оренбургской области завершился этап Кубка России по классическим шахматам среди детей.
«Олимп-Скопа» из Балашихи победил «Витязя» из Подольска со счётом 8:0
Состоялись игры 12-го тура среди команд 3-го дивизиона первенства России по футболу. На стадионе «Орион» 26 июня команда «Олимп-Скопа» из Балашихи принимала подольский «Витязь-М».
Проект из Балашихи победил в конкурсе среди волонтеров ЧМ 2018
Проект детского футбольного тренера и волонтера Чемпионата мира по футболу 2018 года Александра Кравченко из Балашихи «Лучшая лига мира – Лига мам» стал победителем Всероссийского конкурса социально значимых проектов «Наследие волонтерской программы Чемпи