Балашихинское «Динамо» разгромило в Чехове «Звезду»

В матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги балашихинское «Динамо» 1 февраля победило в Чехове местную «Звезду» со счётом 4:1.

Армейцы с первых минут стартового периода принялись штурмовать ворота гостей. И на двенадцатой минуте капитан «Звезды» Николай Пронин вывел свою команду вперед, реализовав большинство – 1:0. Но не прошло и двух минут как динамовцы, также разыграв лишнего, сравняли счет – 1:1. Отличился Александр Петунин. А меньше, чем за две минуты до конца первого периода балашихинцы вышли вперед – это вновь забил Петунин, забросив шайбу кистевым броском с разворота.

К середине второго периода инициативой прочно завладели гости. И на тридцать второй минуте динамовцам вновь удается реализовать большинство и увеличить отрыв до трех шайб, благодаря точному броску Дмитрия Марковина.

За две минуты до конца периода балашихинцы в очередной раз доказали, что по праву являются лучшей командой ВХЛ по розыгрышу лишнего, снова реализовав удаление чеховцев – шайбу забросил Илья Баранов. Команды ушли на второй перерыв со счетом 4:1 в пользу гостей.

Третий период стал формальностью — шайб в нем заброшено не было.

«Игра оставила двоякое впечатление, — рассказал после матча главный тренер ХК «Динамо» (Балашиха) Анатолий Антипов. — Первые два периода неплохо играли. В третьем — первые десять минут провалили. Но радует, что три из четырех голов мы забили в большинстве. Реализация большинства у нас сегодня на 100%. Рад победе».

По материалам: balashiha.ru/press_center/news/balashikhinskoe-dinamo-razgromilo-v-chekhove-zvezdu/ #Балашихарулит #Балашиха #balashiha #http://143900.ru/ #Железнодорожный #Реутов #Люберцы #балашихасити #балашихарулит #БольшаяБалашиха #нашеПодмосковье #Балашихафото #Московскаяоблать #Подмосковье Хоккей, Динамо Балашиха, ВХЛ
11:53
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Статьи по теме

Балашихинское «Динамо» победило лидера чемпионата
В матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги балашихинское «Динамо» в гостях сыграло с лидером турнира «СКА-Нева» из Санкт-Петербурга, который возглавляет легенда тренерского цеха Петр Воробьев.
Балашихинское «Динамо» обыграло «Буран» за 45 секунд до конца матча
Хоккеисты балашихинского «Динамо» были сильнее воронежского «Бурана» в очередном матче Высшей хоккейной лиги. Игра проходила в Воронеже 7 февраля и завершилась со счетом 3:2.
Балашихинское «Динамо» во второй раз обыграло «Зауралье»
Во втором матче полуфинальной серии Высшей хоккейной лиги балашихинское «Динамо» в овертайме со счётом 2:1 одержало вторую в серии победу над «Зауральем» из Кургана. Поединок прошёл на «Арене «Балашиха» 30 марта. Победную шайбу забросил нападающий Дмитрий
Балашихинское «Динамо» вышло в финал Высшей хоккейной лиги!
Балашихинское «Динамо» победило курганский клуб «Зауралье» в четвертом матче серии полуфинала плей-офф Высшей хоккейной лиги и вышло в решающую стадию турнира. Встреча, прошедшая в понедельник, 3 апреля, в Кургане, завершилась со счетом 4:2 в пользу балаш