Спортсмены из Балашихи победили в танцевальном турнире «Кубок главы Удмуртии»

Около 4 тысяч спортсменов приняли участие в VII международном турнире по танцевальному спорту «Кубок главы Удмуртии». В Ижевск съехались танцоры из 30 регионов России, в том числе из подмосковной Балашихи, и восьми зарубежных стран - Италии, Литвы, Испании, Румынии, Белоруссии, Польши, Латвии, Чехии.

Соревнования проходили с 29 апреля по 1 мая на базе ледового дворца «Олимпиец» в Ижевске. Приветствовать участников и вручить награды приехал врио главы республики Удмуртия Александр Бречалов.

Победителями и призерами группы «Юниоры 14–15 лет» в номинации «Латина» стали Григорий Кондратьев и Екатерина Потапова из Балашихи. Они же выиграли золотые медали в номинации «Стандарт».

Григорий и Екатерина представляют ТСК «Джокер». Они уже завоевали выиграли уже немало престижных наград. Они – чемпионы Московской области и призёры первенства Центрального федерального округа.

По материалам: balashiha.ru/press_center/news/sportsmeny-iz-balashikhi-pobedili-v-tantsevalnom-turnire-kubok-glavy-udmurtii/ ##Балашихарулит ##Балашиха #balashiha #http://143900.ru/ #Железнодорожный #Реутов #Люберцы #балашихасити #балашихарулит #Большая#Балашиха #нашеПодмосковье ##Балашихафото #Московскаяоблать #Подмосковье Танцы
12:00
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Статьи по теме

11 медалей взяли спортсмены из Балашихи на турнире «Золотая перчатка»
3 золотые, 3 серебряные и 5 бронзовых медалей завоевали спортсмены из Балашихи на турнире по кикбоксингу «Золотая перчатка». Об этом сообщил начальник управления по физической культуре и спорту администрации Балашихи Андрей Никитин.
46 наборов наград разыграли на турнире Балашихи по спортивной акробатике
46 комплектов наград разыграли на первенстве Балашихи по спортивной акробатике. Об этом сообщила тренер балашихинских спортсменов Светлана Заседателева.
32 медали завоевали спортсмены из Балашихи на турнире по тхэквондо
15 золотых, 8 серебряных и 9 бронзовых медалей завоевали балашихинские спортсмены на турнире по тхэквондо «Московский вызов». Об этом сообщил главный тренер команды Дмитрий Яковлев.
Шахматисты из Балашихи победили на областном турнире
Воспитанники из балашихинского шахматного клуба «Омега» — Даниил и Евгения Игнатьевы завоевали золотые медали первенства Московской области по шахматной композиции. Об этом сообщил председатель шахматной федерации Балашихи, тренер клуба «Омега» Вячеслав П