ХК МВД в Балашихе победил московский «Спартак»

В матче регулярного чемпионата МХЛ, прошедшем 2 февраля, ХК МВД в Балашихе победил московский «Спартак» со счётом 3:1.

Начало первой встречи в Балашихе осталось за хозяевами. Спартаковцы вообще за первые 5-7 минут ничего выдающегося, кроме нескольких неточных передач, закончившихся пробросами, создать не смогли.

На 22-й минуте защитник ХК МВД Денис Толпегин сильным броском из левого круга вбрасывания открыл счёт. Тут же красно-белые пропустили вторично. Нападающий балашихинцев Гиви Читава вышел к воротам гостей, голкипер «Спартака» Сковронский неплотно прижал щиток к штанге, и шайба нашла лазейку в ближнем углу ворот.

Гости были не согласны с таким развитием событий — и Сергей Морозов одну шайбу отквитал. Но расстраиваться балашихинским болельщикам пришлось недолго — меньше чем через минуту Гиви Читава сделал дубль и восстановил относительно комфортное преимущество хозяев.

В третьем периоде «Спартак» мобилизовал все силы, завладел игровым преимуществом, но забить обе команды не смогли. В итоге, 3:1 – победа ХК МВД.

Вторая игра между этими же командами состоится 3 февраля на «Арене «Балашиха».  Начало мачта в 19.00.

По материалам: balashiha.ru/press_center/news/khk-mvd-v-balashikhe-pobedil-moskovskiy-spartak/ #Балашихарулит #Балашиха #balashiha #http://143900.ru/ #Железнодорожный #Реутов #Люберцы #балашихасити #балашихарулит #БольшаяБалашиха #нашеПодмосковье #Балашихафото #Московскаяоблать #Подмосковье Хоккей, ХК МВД, МХЛ, Арена «Балашиха»
22:55
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Статьи по теме

ХК МВД победил в Балашихе «Красную армию»
В рамках первенства Молодёжной хоккейной лиги ХК МВД совершил небольшую сенсацию. Точнее даже две сенсации. Хоккеисты из Балашихи дважды победили безоговорочного лидера чемпионата – «Красную армию», молодёжную команду знаменитого ЦСКА.