Город Балашиха Город Балашиха Балашиха - информационный городской сайт

Знай наших!

Знай наших!

Выдвинутые кандидаты в депутаты Московской областной Думы по партийному списку КПРФ и одномандатным округам

ОБЛАСТНАЯ ЧАСТЬ СПИСКА

Николай Васильев
Первый секретарь МК КПРФ,
руководитель фракции КПРФ в МособлдумеКонстантин Черемисов
Второй секретарь МК КПРФ,
заместитель Председателя МособлдумыАлександр Наумов
Секретарь МК КПРФ,
Председатель Комитета по местному самоуправлению МособлдумыЕлена Мокринская
Первый секретрь Щёлковского ГК КПРФ,
Председатель Совета депутатов городского округа ЩёлковоМихаил Волков
Первый секретарь Серпуховского ГК КПРФ,
член ЦК КПРФ

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЧАСТЬ СПИСКА

1Балашихинский1. Дегтяренко Александр Владимирович
2. Есин Сергей Анатольевич
3. Лазуткина Елена Геннадиевна
4. Топорин Станислав Андреевич2Воскресенский1. Стрельцов Сергей Анатольевич
2. Кондрашов Владимир Николаевич
3. Васильев Сергей Александрович
4. Ионов Эдуард Владимирович3Дмитровский1. Корнев Александр Андреевич
2. Викулин Ярослав Николаевич
3. Кудрявцев Иван Анатольевич
4. Рендаков Даниил Дмитриевич4Домодедовский1. Егоров Дмитрий Анатольевич
2. Тропина Людмила Ивановна
3. Макаров Егор Павлович
4. Курочкина Елизавета Ивановна5Егорьевский1. Кононенко Дмитрий Халарович
2. Ягольницкий Виталий Васильевич
3. Баранов Константин Александрович6Звенигородский1. Ходырев Андрей Геннадьевич
2. Илясов Михаил Евгеньевич
3. Кузнецов Роман Александрович7Истринский1. Стасюк Василий Николаевич
2. Годунов Алексей Борисович
3. Дайнека Игорь Викторович
4. Кулеша Александр Анатольевич8Клинский1. Романов Александр Валентинович
2. Степанов Александр Валерьевич
3. Кузина Екатерина Андреевна9Королевский1. Ордынская Татьяна Адимирикановна
2. Гацко Михаил Фёдорович
3. Петрова Светлана Александровна
4. Лебедева Людмила Владимировна10Лыткаринский1. Глотов Владимир Евгеньевич
2. Малков Денис Николаевич
3. Савушкин Валерий Юрьевич
4. Хомяков Анатолий Николаевич11Люберецкий1. Бызов Василий Аркадьевич
2. Политаев Иван Анатольевич
3. Астахова Ирина лександровна
4. Никоноров Алексей Олегович12Мытищинский1. Волкова Галина Борисовна
2. Сергеев Валерий Николаевич
3. Житков Алексей Алексеевич
4. Корнилов Кирилл Николаевич13Наро-Фоминский1. Вавилов Игорь Васильевич
2. Кравец Сергей Николаевич
3. Бахарев Владимир Викторович14Ногинский1. Черемисов Марк Константинович
2. Кацай Александр Пьерович
3. Давлетшина Диана Ильгизовна
4. Мокшин Максим Владимирович15Орехово-Зуевский1. Петухов Артём Евгеньевич
2. Фондаринов Владимир Евгеньевич
3. Бураков Александр Александрович
4. Букин Александр Сергеевич16Подольский1. Никитас Татьяна Евдокимовна
2. Андреев Николай Николаевич
3. Красавин Владимир Александрович
4. Четверикова Анна Романовна17Пушкинский1. Романова Елена Владимировна
2. Моторина Евгения Андреевна
3. Гусев Андрей Викторович18Раменский1. Емельянов Олег Владиславович
2. Репяхов Артём Викторович
3. Букликов Дмитрий Игорьевич19Реутовский1. Гончаров Александр Геннадьевич
2. Лаговский Павел Александрович
3. Николаев Дмитрий Геннадьевич
4. Суриков Павел Андреевич20Рузский1. Васильев Михаил Юрьевич
2. Роменский Михаил Иванович
3. Байрамов Алексей Байрамович
4. Буланкин Сергей Владимирович21Сергиево-Посадский1. Ахромкин Денис Александрович
2. Громыко Игорь Олегович
3. Белозеров Алексей Николаевич22Ступинский1. Наумов Дмитрий Сергеевич
2. Волков Рустам Партоевич
3. Бурыкина Анастасия Андреевна
4. Туреев Владимир Александрович23Химкинский1. Перфилов Алексей Михайлович
2. Шахназаров Артур Валерьевич
3. Бессонов Андрей Николаевич24Чеховский1. Черепенников Андрей Владимирович
2. Волкова Надежда Михайловна
3. Прохоров Алексей Александрович
4. Павлова Галина Александровна25Электростальский1. Бабин Евгений Павлович
2. Васильев Артём Николаевич
3. Аграновский Дмитрий Владимирович
4. Прилуцкий Александр Юрьевич

ОДНОМАНДАТНЫЕ ОКРУГА

Балашихинский №1

Есин Сергей Анатольевич

Воскресенский №2

Стрельцов Сергей Анатольевич

Дмитровский №3

Викулин Ярослав Николаевич

Домодедовский №4

Егоров Дмитрий Анатольевич

Звенигородский №6

Ходырев Андрей Геннадьевич

Истринский №7

Черемисов Константин Николаевич

Клинский №8

Романов Александр Валентинович

Королёвский №9

Петрова Светлана Александровна

Лыткаринский №10

Глотов Владимир Евгеньевич

Люберецкий №11

Бызов Василий Аркадьевич

Мытищинский №12

Волкова Галина Борисовна

Наро-Фоминский №13

Вавилов Игорь Васильевич

Ногинский №14

Черемисов Марк Константинович

Орехово-Зуевский №15

Петухов Артём Евгеньевич

Подольский №16

Андреев Николай Николаевич

Пушкинский №17

Моторина Евгения Андреевна

Раменский №18

Репяхов Артём Викторович

Реутовский №19

Лаговский Павел Александрович

Рузский №20

Васильев Михаил Юрьевич

Сергиево-Посадский №21

Громыко Игорь Олегович

Ступинский №22

Наумов Александр Анатольевич

Химкинский №23

Бессонов Андрей Николаевич

Чеховский №24

Черепенников Андрей Владимирович

Электростальский №25

Бабин Евгений Павлович


Источник: https://mkkprf.ru/22003-znay-nashih.html
13:00
20
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.