Город Балашиха Город Балашиха Балашиха - информационный городской сайт

Молодогвардейцы Балашихи провели турнир по настольному хоккею «Гвардейский Кубок»

Мероприятие прошло в городской юношеской библиотеке Балашихи. На открытии турнира выступил член фракции «Единая Россия», депутат Московской областной Думы Тарас Ефимов.

«Это первый турнир по настольному хоккею такого уровня, который проводится в Балашихе. Мы постарались подготовить для победителей медали и ценные призы», — отметил руководитель местного отделения «Молодой Гвардии», член местного Политсовета партии «Единая Россия» Алексей Егоров.

Тарас Ефимов поприветствовал участников турнира и произвел символическое вбрасывание шайбы.

«Хотелось бы вас поздравить с началом турнира. «Молодую Гвардию» поблагодарить за такую инициативу. Это ещё один способ пообщаться между собой и посостязаться. Лучшая победа, это ваше дружеское общение» — сказал областной депутат.

Каждый матч длиться пять минут по международным правилам. Если после истечении этого времени фиксируется ничья, то назначается овертайм до первого забитого гола. В результате упорной борьбы в финал турнира вышел Алексей Егоров и студент филиала Ногинского колледжа в Балашихе Дмитрий Москальцов. Удача была на стороне последнего. Дмитрий победил в серии Плей-офф со счётом 2 — 0 Третье место досталось волонтеру «Молодой Гвардии» Софии Бортниковой.

Всего в мероприятии приняло участие 10 человек.