Балашихинцам сообщают: в МФЦ теперь можно распечатать сертификат о профилактических прививках против коронавируса
В перечень услуг, предоставляемых многофункциональными центрами, теперь включены услуги по печати на бумажном носителе сертификата о профилактических прививках против новой коронавирусной инфекции (COVID-19) или медицинских противопоказаниях к вакцинации и (или) перенесенном заболевании, вызванном новой коронавирусной инфекцией (COVID-19), сформированного в виде электронного документа в автоматическом режиме посредством единого портала государственных и муниципальных услуг.
Данные функции внесены постановлением Правительства РФ от 03.11.2021 № 1913 «О внесении изменения в Правила организации деятельности многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг».
Старший помощник городского прокурора
Шестимирова Н.Е.
Источник: http://balashiha.ru/article/balashihintsam-soobschayut-v-mfts-teper-mozhno-raspechatat-sertifikat-o-profilakticheskih-privivkah-protiv-koronavirusa-316189